Перейти к содержимому

Модифицирование галереи Wordpress

В теме одно сообщение

#1 selftrips ru

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 09:16

В записях моного фото. (по 50 иногда по 100 шт). Хотелось бы простым способом (те ровно так как организовано создание галерей WP) группировать в галереи.
При этом хотелось бы получить следующий функционал:
1. Галерея выводится небольшими превью (скажем 150х150) в одну "строчку".
2. Если все превью не помещаются в одну строчку часть прячется и появляются элементы прокрутки влево в право (скролинг), по бокам "строчки". На разных разрешениях экрана помещается разное максимальное количество превью!
3. Одно фото всегда открыто, выбор другого происходит при нажатии на соответствующую превью
4. Стиль оформления фото (в частности оформление подписи) соотвествует оформление фото без галереи.
5. Вертикальный размер фото в галерее был один для всех фото, даже если в оригинале фото имеют разный размер (что бы галерея не "прыгала" при листании) В частности вертикальный размер должен быть один для альбомных и портретных фото.

Я перепробовал множество плагинов, полностью подходящего под эти требования не нашел. Наиболее подходящий плагин Photospace Gallery я попробовал использовать. Результат не совсем нравится.
1. Количество превью не зависит от разрешения экрана.
2. Элеметы скролинка разпологаются выше превью (не критично, но место забирают!)
3. Размер галереи "прыгает" для разноразмерных фото.
4. Стиль оформления не совпадает со стилем оформления "простых" фото.
(можно посмотреть здесь selftrips.ru/2015/08/14/21876 )

Автор плагина ушел в "глухую несознанку" на просьбы добавить функционал.

Не мог бы кто взяться реализовать с нуля указынный выше функционал или допилить указанный плагин?

#2 Слава

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 11:07

Добрый день, могу помочь, вот адрес - neberg@mail.ru

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных