Перейти к содержимому

Не корректно отображается сайт

Сообщений в теме: 2

#1 Aleks91

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 01:43

Здравствуйте. У меня не корректно отображается сайт в "гугл хроме" , помогите исправить???
В силу своих возможностей вознограждение 500 рублей.

маил: 56zazda@bk.ru

Скайп: aleks9174

#2 Гость_web-nacaut_*

• Гости

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 03:28

Просмотр сообщенияAleks91 (01 Декабрь 2012 - 01:43) писал:

Здравствуйте. Сайт отображается в "гугл хроме" не корректно, помогите исправить???
В силу своих возможностей вознограждение 500 рублей.

маил: 56zazda@bk.ru

Скайп: aleks9174
Здравствуйте! Что именно не корректно у вас отображается? форма для комментариев??? больше я ни чего не заметил! можно конкретно указать на проблемную страницу сайта!

#3 Meits

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 3 110 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 09:02

Здравствуйте!
Насколько я вижу проблема в отображении шрифтов в браузере Google Chrome. У Вас для отображения прописан шрифт Helvetica Neue, насколько я помню это не стандартный шрифт (конечно может ошибаюсь) и поэтому заголовок отображается не совсем корректно.
Попробуйте зайти в файл стилей и удалить строку 121, или изменить в этой строке шрифт на какой-нибуть стандартный. При удалении данной строки на мой взгяд шрифты уже нормально отображаются.
Кстати если умеете пользоваться плагином FireBug для браузера Mozilla или другим инспектором кода - можете посмотреть на блоки с заголовками и там будет видно что к каждому блоку применены правила с строки 121, если эти правила отключить Сразу будут видны изменения.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных