Перейти к содержимому

Будет ли курсы по другому направлению веб-разработку?

go postgesql oracle NativeScript

Сообщений в теме: 5

#1 Дилик

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Август 2019 - 10:41

Здравствуйте!
У вас в планах есть обучение другого языка программирование? Например GoLang?
для веб разработку отлично подойдет.
Или же мини курсы, статья о том как проще использовать их в веб разработке.
Мне предлагали использовать GO в качество REST API, пока я не знаю как его реализовать, но советы не помешал бы

А ещё один интересный вопрос: Я ещё не видел курсы по СУБД среди ваши курсы, Ведь при разработке какой нибудь проекта, очень важно правильно реализовать БД перед тем кодит. Я сам хорошо знаю MySQL, и чуть чуть Oracle
Был бы круто, если бы научили нас как правильно реализовать БД и создать сложные запрос по Oracle или PostgreSql

А насчет разработка моб.приложение на JavaScript? Что скажите? На Ionic, NativeScript или ReactNativ?
Я знаю у вас направления только по веб но кодит же будем под веб, не так ли?
Мне бы было интересно выучить NativeScript IonicFreamwork или Cordova
и кстати на них не только моб.приложение, а ещё десктопные приложение можно сделать

#2 matroskin8

Администратор

• Администраторы
  • 12 456 сообщений

Отправлено 13 Август 2019 - 12:35

Здравствуйте.

Просмотр сообщенияДилик (13 Август 2019 - 10:41) писал:

У вас в планах есть обучение другого языка программирование?
Да, будет курс по Python.

А ещё один интересный вопрос: Я ещё не видел курсы по СУБД среди ваши курсы
Вот уроки по MySQL. Вот курс, в котором создается фреймворк, CMS и, в том числе, БД под CMS.

#3 Rohviktor

Администратор

• Администраторы
  • 850 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Август 2019 - 07:24

Здравствуйте!
У вас в планах есть обучение другого языка программирование? Например GoLang?
для веб разработку отлично подойдет.
Или же мини курсы, статья о том как проще использовать их в веб разработке.
Мне предлагали использовать GO в качество REST API, пока я не знаю как его реализовать, но советы не помешал бы

А ещё один интересный вопрос: Я ещё не видел курсы по СУБД среди ваши курсы, Ведь при разработке какой нибудь проекта, очень важно правильно реализовать БД перед тем кодит. Я сам хорошо знаю MySQL, и чуть чуть Oracle
Был бы круто, если бы научили нас как правильно реализовать БД и создать сложные запрос по Oracle или PostgreSql

А насчет разработка моб.приложение на JavaScript? Что скажите? На Ionic, NativeScript или ReactNativ?
Я знаю у вас направления только по веб но кодит же будем под веб, не так ли?
Мне бы было интересно выучить NativeScript IonicFreamwork или Cordova
и кстати на них не только моб.приложение, а ещё десктопные приложение можно сделать

Здравствуйте! Спасибо за Ваши пожелания. Некоторые из тем, о которых Вы говорите действительно будут! Сейчас летом, небольшой перерыв по выпуску новинок, а дальше будем радовать Вас новыми видео курсами.

#4 Дилик

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Август 2019 - 10:57

Просмотр сообщенияmatroskin8 (13 Август 2019 - 12:35) писал:

Здравствуйте.

Да, будет курс по Python.

Вот уроки по MySQL. Вот курс, в котором создается фреймворк, CMS и, в том числе, БД под CMS.
да MySQl я хорошо знаю. Я бы имел в виду отдельный курс по современный(или сложный) БД такие как Oracle(или можно по Postgresql....хотя он похож на MySQL)
кстати почему именно выбрали Python? конечно он крут...именно для аналитики проекта....но я думаю GO современный и быстрый(так как знакомые пробовали её и она довольно бистро работает для аналитика или генерация файлов и т.д)

#5 Дилик

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Август 2019 - 11:07

Просмотр сообщенияRohviktor (14 Август 2019 - 07:24) писал:

Здравствуйте! Спасибо за Ваши пожелания. Некоторые из тем, о которых Вы говорите действительно будут! Сейчас летом, небольшой перерыв по выпуску новинок, а дальше будем радовать Вас новыми видео курсами.
кстати забыл сказать - курсы по администрирование серверов под Linux(Ubuntu) и т.д...не помешал бы)
у меня много раз был проблема с администрирование сервером.....сейчас клиенты ищет человека которые умеет все...грубо говоря фулстак. Я сам был вынужден выучить поднят серверов когда-то...было не просто) но думаю начинающему не помешал бы мини курсы)
Спасибо))

#6 matroskin8

Администратор

• Администраторы
  • 12 456 сообщений

Отправлено 14 Август 2019 - 16:08

Просмотр сообщенияДилик (14 Август 2019 - 10:57) писал:

Я бы имел в виду отдельный курс по современный(или сложный) БД такие как Oracle(или можно по Postgresql....хотя он похож на MySQL)
Таких курсов в планах пока нет.

Просмотр сообщенияДилик (14 Август 2019 - 10:57) писал:

кстати почему именно выбрали Python? конечно он крут...именно для аналитики проекта....но я думаю GO современный и быстрый(так как знакомые пробовали её и она довольно бистро работает для аналитика или генерация файлов и т.д)
А здесь как раз ответ прост - популярность языка. По Python нас уже давно и не раз просят записать курс, а вот по Go - Вы чуть ли не первый спросили. Да и если взглянуть на рейтинги языков, то Python занимает примерно пятое место в рейтинге, а вот Go с трудом заходит в ТОП-10.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных